Wir sind SAVVY





Jonas Kaufmann


Gründer & Geschäftsführer



j.kaufmann@savvy-bio.de

 

Giovanni Daniel


Sales



g.daniel@savvy-bio.de

Marie Aquino


Eventmanagement



m.aquino@savvy-bio.de

Salim Caliskan


Grafik Design &
Social-Media Management


s.caliskan@savvy-social.de

Malte Fricke


Sales


m.fricke@savvy-bio.de

Wir vergrößern unser Team

 


Unsere Öffnungszeiten

jetzt geschlossen
Montag
9:0017:00
Dienstag
9:0017:00
Mittwoch
9:0017:00
Donnerstag
9:0017:00
Freitag
9:0015:30
Samstag
geschlossen



Die wichtigsten Kontaktadressen für Sie:


Vertrieb und Consulting

sales@savvy-bio.de


Messen und Events

info@savvy-messen.de


Social Media & Design

info@savvy-social.de


Allgemeine Informationen

info@savvy-bio.de



 
 
 
 
Instagram
LinkedIn